Разноцветные истории

Литературная игра – путешествие по сказкам Владимира Сутеева состоялась в детской библиотеке имени И.А. Крылова.

Учащиеся школы № 87 1 «А» и 1 «Б» классов оценили всю прелесть книг Владимира Сутеева, прочитав его сказки. Яркие персонажи, простота повествования, увлекательные сюжеты, веселые, динамичные картинки, похожие на кадры из мультфильмов, а также ненавязчивые мораль, - все это отличает сказки Сутеева. Дети с легкостью путешествовали вместе с героями по дремучему лесу, переплывали широкую реку, прыгали по кочкам на болоте, отвечая при этом на вопросы и выполняя задания: собирали пазлы, раскрашивали петуха, инсценировали сказку «Под грибом».

В награду за их любознательность, смекалку и любовь к чтению дети посмотрели мультфильмы Владимира Сутеева.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий

Наши контакты: телефон 283-37-62 e-mail: 3d@biblioteki.perm.ru

DSCN8222 (1)