«Сказка для собаки, или Давай я тебе почитаю!»

Проект продолжается! 25 сентября в детской библиотеке им. П. П. Бажова встретились старые друзья –

участники пилотного проекта Катя Коваленко, Василина Смышляева, Кирилл Коршунов и кинолог Елена Дюкова с ирландским терьером Никой. За лето ребята подросли, окрепли и с удовольствием рассказали Елене Александровне, как они провели каникулы и какие книжки прочитали. Кирилл с гордостью сказал, что одолел всего «Конька-горбунка», а Катя не ограничилась школьной программой для третьего класса и обратилась к произведению Джека Лондона «Белый клык». По словам девочки, она уже прочла половину повести, и книга ей очень нравится!

Узнав, что с октября в библиотеке стартует следующий этап проекта «Сказка для собаки, или Давай я тебе почитаю!», ребята пожелали его участникам удачи, терпения и позитива. «Пусть они обязательно попытаются научиться читать!»- серьезно добавила Катя.

13 и 19 октября в 10:00 состоятся групповые занятия, на которых ребята смогут послушать громкое чтение, пообщаться с дружелюбной Никой и попробовать свои силы в чтении вслух. Просьба приходить со второй обувью!

Предварительная запись и справки по телефону: 241-50-81.
Адрес библиотеки: ул. Бородинская, 26.

Василина читает

Катя читает