«Лето вместе»

Познавательный день в детской библиотеке № 7 им. Б.С. Житкова.

4 августа для ребят из летнего лагеря школы №122 состоялась насыщенная интеллектуально-развлекательная программа! Сначала они поиграли в настольно-ролевую игру «Хогвартс» (на основе  игры «Мафия»),  ребята примеряли на себя роли Гарри Поттера, Дамблдора и  других героев  книг  Джоан Роулинг, а самые неудачливые отправлялись на Азгабан. Затем побывали на заочной экскурсии «Заповедные места Пермского края», узнали какие животные, птицы, насекомые и растения занесены в Красную книгу нашего края. После этого они стали участниками киноклуба «КИндерНО»: посмотрели отрывки из мультфильма «Винни - Пух и все-все». В конце программы дети поделились друг с другом впечатлениями о проведенном дне в библиотеке.

Адрес библиотеки: ул. Стахановская,10. Часы работы- с 10:00 до 18:00, суббота и воскресенье – выходные дни. Телефон библиотеки: 280-44-88.

конт

конт3