Конференция «Летние чтения – 2017: Идеи рождают движения»

28 марта 2017 года специалисты Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина приняли участие во II практико-ориентированной конференции «Летние чтения – 2017: Идеи рождают движения».

Организаторами конференции выступили ассоциация детских лагерей Пермского края «Содействие детскому отдыху» совместно с Министерством социального развития Пермского края, Министерством образования и науки Пермского края.

Сотрудники Пушкинской библиотеки подготовили выставку информационных материалов по методике организации летнего отдыха детей, патриотическому воспитанию, созданию и реализации культурных проектов, спорту и туризму, здоровье сберегающим технологиям, развитию творческих направлений, профориентации и др.

Все желающие также могут познакомиться с литературой в библиотеке, получить индивидуальные и групповые консультации по теме в Информационно-библиографическом отделе Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина.

Будем рады видеть вас по адресу: ул. Петропавловская, 25.

Дополнительная информация по телефону: 212- 21 – 00.

мероприятие в урале

29.03.2017