22 марта в библиотеке им. В.В. Маяковского

прошла встреча со Стародубцевой Луизой Леонидовной-поэтессой, бывшей артисткой   Пермского театра юного зрителя.

Теплая атмосфера царила мартовским днем в читальном зале библиотеки, пришедшие на мероприятие посетители, с удовольствием познакомились с творчеством Луизы Леонидовны. Поэтическое искусство этой талантливой женщины посвящено жизненным темам и проблемам, которые близки и понятны каждому из нас.  В ее стихах размышления о жизни, любви, дружбе, печаль и радость, она делится с читателем своими мыслями, переживаниями и волнениями, недаром лирический сборник носит название «Распахнутые души». В ходе встречи поэтесса ответила на вопросы присутствующих. К мероприятию была организована книжная выставка «Литературное пространство Перми».

4 Фото1164

4 Фото1168