4 февраля в библиотеке №22

состоялось вручение дипломов ребятам - участникам новогодней выставки поделок «Его Величество Петух».

Целый месяц радовали посетителей выставки петушки, сделанные руками ребят из детских садов и школ Кировского района! Выставка получилась интересная, яркая, привлекала не только количеством представленных работ, но и их талантливым исполнением.

Собравшимся участникам были вручены дипломы и книжные закладки-календарики, ребята поучаствовали в викторине «Сказочные петушки», послушали рассказ о единственном в мире музее Петуха, что находится в г. Петушки Владимирской области, а также узнали много интересной информации об образе петуха в мифологии, фольклоре, литературе и живописи.

22 OAqJCTvE_Fw

22 u3U9gnSNaGk