2 февраля

библиотека для молодежи и молодежный клуб «Территория роста» подготовили вечеринку «Турнир пяти волшебников».

библиотека для молодежи и молодежный клуб «Территория роста» в рамках международной акции «Книжная ночь Гарри Поттера» подготовили вечеринку «Турнир пяти волшебников».

Гостей встречали директор Хогвардса Дамблдор и профессора Минерва Макгонагалл, Сибилл Трелони, Помона Стебль, Северус Снейп и, конечно, сам Гарри. Участники вечеринки изготовили себе волшебные палочки, объединились в команды-факультеты и отправились выполнять игровые задания: снять фотоисторию по мотивам книги, показать знания в гербологии и зальеварении, преодолеть заклятие, прочитать тайнопись и многое другое.

Весь вечер работала фотозона, буфет от столовой «Оникс» и кондитерской «Гулливер»,в конце вечера всех ждал приятный сюрприз-программа с фокусами, гаданиями и превращениями от участников молодежного творческого объединения «Ровесник». Все, кто успешно успешно прошел испытания, подготовил костюмы, получили памятные подарки от библиотеки для молодежи, книготорговых фирм «Лира-2» и «Пермкнига».

Фотографии в альбоме группы  https://vk.com/album-71386312_240775832

yWIT4Dp9Z9M