Библиотека им. Н.В. Гоголя

в течение февраля приглашает всех любителей живописи посетить выставку  работ Сергея Владимировича Краснова «Очарование пейзажа».

В полотнах художника каждый увидит  что-то свое: красоту родного края, чудесный мир природы, воспоминания о малой Родине….

Краснов Сергей Владимирович родился в Перми в 1964 году. Окончил педагогический институт в г. Нижний Тагил, художественно-графический факультет. Педагог  специальных дисциплин МАОУ ДО «Детская художественная школа №2» Индустриального района г. Перми. Сергей Владимирович – участник краевых и городских выставок, награжден благодарностями и почетными грамотами Законодательного Собрания Пермского края, Департамента культуры и молодежной политики администрации г. Перми.

Ждём вас
Будние дни: 11.00-19.00
Воскресенье: 10.00-18.00
Суббота:  выходной

Выставка продлится до конца февраля.

Вход свободный. Справки по телефону: 238 – 07 - 81

01.02.2017