В Центральной детской библиотеке

прошло грандиозное событие, посвящённое Всемирной Ночи Гарри Поттера

прошло грандиозное событие, посвящённое Всемирной Ночи Гарри Поттера. Весь день в стенах библиотеки звучала музыка из любимых всеми фильмов о юном волшебнике. В зале электронных ресурсов состоялся турнир компьютерных игр, созданных по фильмам о Гарри и его друзьях. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы викторины и раскрашивали раскраски, с изображением любимых героев. А в актовом зале целый день шла трансляция всех частей любимой всеми саги. Все ребята, участвовавшие  в акции, получили памятные сертификаты участников и небольшие призы. Лучшим знатоком Гарри Поттера стал Владислав Кораблёв. Именно он первый правильно ответил на все вопросы викторины, за что получил не менее волшебную книгу Робина Лафевера «Теодосия и изумрудная скрижаль».

STH75548

STH75558