представляет программу "Золотая библиотека"

Золотая библ. февраль - афиша В новом году надо радовать читателей новыми задумками и одну из них библиотека №35 уже представляет: это программа "Золотая библиотека" - проведение месячников литературы разных стран.

Февралю выпала честь стать месяцем детской литературы Великобритании. Снова примчится библиотеку литературный экспресс из Лондона, привезя писателей и поэтов, известных во всем мире. Малышей будут приветствовать Винни-Пух и Мэри Поппинс, занимательные зверюшки Беатрис Поттер, Кукушка из часов, сказочный персонаж книги Мэри Моулсворт.

Кот Тимоша, любимый библиотечный персонаж, отправится вместе с ребятами в английский поэтический Зоопарк, где познакомит их со стихотворениями о животных. Для тех, кто постарше, состоится путешествие на остров сокровищ в компании героев Стивенсона и в джунгли Индии вместе с Маугли и его друзьями. Старый Волынщик с острова Скай расскажет нам сказки и легенды народов, населяющих Британию. Может быть, мы и в Нарнию попадем, если найдем подходящий шкаф. Кто-то хочет поговорить о Гарри Поттере? Напишите нам, и мы что-нибудь придумаем.

Итак, встречаем литературный экспресс из Лондона – звоните и записывайтесь на мероприятия!

Дополнительная информация и запись на мероприятия:

Телефон-246-55-95

Контактное лицо – Гладких Екатерина Владимировна