В библиотеке им. Т.Г. Шевченко

24 января стартовала социально-культурная акция «Книжная аптека» для больниц Орджоникидзевского района г. Перми.

Библиотекари побывали в гостях у пациентов реабилитационного центра (по адресу: Корсуньская 2-я,10) с рассказом о современной литературе Перми и края «Пермская проза» и вручили книги, собранные читателями библиотеки № 6.

По словам сотрудников больницы, пребывание пациентов в лечебном учреждении теперь станет более комфортным, ведь процессу лечения и восстановления больных будет способствовать чтение. Подаренные книги, по мнению пациентов больницы, позволят освежить в памяти любимые произведения, прочесть то, на что раньше просто не хватало времени.

Предлагаем всем желающим принять участие в акции «Книжная аптека».

По всем вопросам обращаться по адресу: г. Пермь ул. Социалистическая,4   тел. 263-77-03

26.01.2017