25 января в Пушкинке

состоялась программа "Магия путешествий".

P1090872 P1090875Большое песочное шоу по дальним странам от  художника Елены Полторацкой.
Программа,  посвящение дню рождения шотландского поэта Роберта Бернса.
Елена Полторацкая  создала нечто необыкновенно волшебное и завораживающее под мелодичную музыку разных стран.
Необыкновенная архитектура России и дальних стран, экзотические животные и …наконец,  древняя Шотландия с её великим поэтом. Все это имели возможность наблюдать посетители Пушкинки в удивительном песочном шоу «Магия путешествий».
И, как сказал С. Я. Маршак:  «Никогда не попал бы я в Шотландию, если бы меня не привели туда тропинки, идущие через поэзию Бернса».
В заключение  программы гостям было предложено взять томик стихов с книжной выставки «Друзья, на дальнем берегу…» и почитать стихи Роберта Бернса.

Об авторе: Елена Полторацкая по образованию художник-декоратор, дизайнер. Увлеклась песочной анимацией с 2010 года, в 2012 году организовала студию "Диво", где все желающие могли получить мастер класс или урок песочной фантазии, и создать своими руками песочный ролик, создала программу для работы с детьми. Среди заказчиков студии Сбербанк, Министерство образования, Культурно-массовые мероприятия городского масштаба Живая Пермь, Белые ночи. Так же Елена сотрудничала в творческих проектах отрисовки для документального фильма режиссера Сергея Лепихина "Стефан Пермский. Огнем и Словом».

Друзья, обратите внимание, заявленная в афише января лекция Эльнара Мансурова (Mishka travel), переносится на неопределенное время. Дата и время будет объявлено позже.

25.01.2017