Мы – первые в космосе!

12 апреля 2024 года в библиотеке №19 им. И.С. Тургенева прошел урок исторической памяти для студентов ссузов

Мероприятие было посвящено Дню космонавтики и 63-летию первого полета человека в космос. Урок исторической памяти дал возможность студентам вспомнить и узнать увлекательные и познавательные факты о подготовке Ю.А. Гагарина в космос, запуске искусственного спутника и традициях празднования Дня космонавтики во всем мире. Для всех присутствующих сотрудники муниципальной библиотеки №19 им. И.С. Тургенева провели интеллектуальную викторину с множеством вопросов и ребусов по звездной тематике.

Событие прошло при сотрудничестве с государственным бюджетным учреждением «Управление общежитиями среднего профессионального образования» в рамках программы гражданско-патриотического воспитания обучающихся, проживающих в общежитии по адресу: Бульвар Гагарина, 58Б.

Адрес: ул. Тургенева, 18/1

Телефон: 8(342)207-50-28