В некотором царстве, в Пушкинском государстве...

11 марта в детской библиотеке №3 им. И.А.Крылова открылась выставка авторских игрушек, посвященная 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина

На выставке представлены авторские игрушки пермского мастера по декоративно-прикладному творчеству Натальи Пименовны Ромахиной, выполненные  в технике вязания крючком. Посетители окажутся в мире уникальных игрушек ручной работы, созданных талантливым мастером, увидят знакомые и любимые персонажи знаменитых сказок поэта. Это Царевна-лебедь и город из "Сказки о царе Салтане", и белка, что «песенки поет, да орешки все грызет», а также кот ученый и многие другие, известные с детства персонажи пушкинских произведений. Экспозицию сопровождают книги А. С. Пушкина из фонда библиотеки.

Выставка будет действовать до конца июня 2024 года.
Приглашаем всех желающих!

Наши контакты: телефон 207-50-62