А ларчик просто открывался!..

25 февраля Детская библиотека №3 им. И.А.Крылова приняла участие в XVIII Международном Литературном читательском онлайн - марафоне "Крылов.com: А ларчик просто открывался!.."

В рамках участия в марафоне, посвящённом 255-летию русского баснописца, публициста, драматурга, издателя сатирико-просветительских журналов, представлены видеоролики "Ворона и лисица" и "Стрекоза и муравей", в которых задействованы юные читатели детской библиотеки №3 им. И. А. Крылова - учащиеся 3б и 4г классов МАОУ "Химико-технологическая школа "СинТез" г. Перми.

Видеозаписи будут размещёны на You Tube канале  ЦБС Кировского района г. Санкт - Петербург "BiblioFM". Голосование за участников онлайн – марафона проходит до 11:00 25 марта 2024 года, подведение итогов марафона состоится в 12:00 25 марта 2024 года.

Приглашаем всех желающих посмотреть и проголосовать за лучших участников онлайн - марафона "Крылов.com: А ларчик просто открывался!..".

Акция организована СПБ ГБУК "Централизованная библиотечная система Кировского района" г. Санкт - Петербург.

Коллектив Детской библиотеки №3 им. И.А.Крылова выражает благодарность педагогам: классному руководителю 3б класса МАОУ "СинТез" г. Перми Ларионовой С.Ф. и классному руководителю 4г класса МАОУ "СинТез" г. Перми Кокчян Е. Г. за организацию детей при подготовке видеоролика.

Наши контакты: телефон 207-50-62
Е-mail: 3d@biblioteki.perm.ru