Моя Родина - Россия

В начале февраля специалисты библиотеки № 19 им. И.С. Тургенева провели выездное мероприятие по гражданско-патриотическому воспитанию учащейся молодежи средних специальных учебных заведений Мотовилихинского района г. Перми

На мероприятии учащиеся активно обсуждали вопросы, связанные с сопричастностью наших граждан к великой истории и культуре России, обеспечение преемственности поколений граждан нашей страны, воспитания гражданина любящего свою Родину и семью.

На современном этапе воспитание гражданина и патриота является важной составляющей в совместной работе библиотеки и общежития в г. Перми, бульвар Гагарина, 58Б Западного территориального отделения ГБУ «Управление общежитиями СПО ПК». В своей работе библиотека использует различные формы гражданско-патриотического воспитания молодежи, среди которых можно выделить создание презентаций, видеороликов патриотической тематики.

Ждем Вас по адресу:

ул. Тургенева 18/1,

Библиотека № 19

им. И.С. Тургенева (2075028).