Дорогами доблести и славы

26 января в Центральной детской модельной библиотеке им. В. И. Воробьёва состоялся городской интеллектуальный турнир в рамках проведения городского спортивно-патриотического фестиваля «Дни воинской славы России», посвящённый 80-летию снятия блокады Ленинграда и 80-летию окончания Сталинградской битвы

Участники патриотической игры – команды из 7 районов города Перми, победители районных туров, соревновались в городском этапе интеллектуального турнира «Дорогами доблести и славы». Ребята показали свои знания по истории России и Великой Отечественной войны. Решали кроссворды, ребусы, отвечали на разнообразные замысловатые вопросы, связанные с великими сражениями Великой Отечественной войны, с вкладом нашего края в Победу.

Организаторы городского интеллектуального турнира: МАУ ДО "Центр детского творчества "Шанс" г.Перми и Центральная детская модельная библиотека им. В. И. Воробьёва МБУК «Объединение муниципальных библиотек» г. Перми.

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.

DSCN2977 DSCN2965