Игрушка своими руками

28 января в детской библиотеке №11 им. Павлика Морозова состоялся мастер-класс в технике конструирование, приуроченный ко Дню детских изобретений

В ходе мастер-класса дети экспериментировали, проявили творческие способности, фантазию, воображение и создали оригинальные игрушки из цветной бумаги и картона. Юные читатели узнали о Дне детских изобретений, который отмечается ежегодно 17 января и доказывает, что детское любопытство, любознательность и фантазия могут приносить невероятную пользу. Многие изобретения, которые изменили наш мир в лучшую сторону и стали привычными, интересными и полезными, придуманы детьми. Это подтвердила и состоявшаяся встреча, работы участников получились разнообразными, оригинальными и яркими.

Мастер-класс прошел в рамках работы творческой мастерской «Простые поделки без помощи мамы».

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Дружбы, 22