Природы чудное творенье

До конца февраля в читальном зале библиотеки №7 им. А.П. Чехова представлена выставка работ флористической живописи Елены Юрьевны Безгодовой

Мастер работает в технике «живопись растениями» или «прессованная флористика». На выставке экспонируются работы, выполненные из цветов, листьев, тополиного пуха и других природных материалов. Экспозиция будет интересна представителям разных поколений – и детям, и взрослым. Посетителей ждет хорошее настроение и приятные впечатления.

Об авторе работ:

Елена Юрьевна работает с природным материалом с 1992 года. Самостоятельно освоила азы флористической живописи и в течение 10 лет была руководителем объединения «Флористика» Центра детского творчества «Детство».
В 2018 году вступила в Пермский народный клуб «Флорист», где стала постоянным участником городских выставок и презентаций.
С 2021 года является членом Союза мастеров флористической живописи и графики. Ее работы демонстрировались на Всероссийской выставке «Флорийская палитра» (Санкт-Петербург, 2021 г.) и на Втором международном фестивале мастеров флористической живописи и графики (Ейск, 2022 г.).

Контакты библиотеки: телефон 207-51-17

Е-mail:bibl7@biblioteki.perm.ru