У меня завелись подростки

18 января в модельной библиотеке №21 прошла игра, направленная на профилактику конфликтных ситуаций и развитие эмпатии в школьной среде

В игре приняли участие ребята из Школьной службы примирения МАОУ «СОШ №30» г. Перми под руководством школьного психолога Елены Юрьевны Карелиной. Игрокам предстояло в командном формате примерить на себя роли разных педагогов и попытаться решить непростые ситуации из школьной жизни, учитывая дополнительные условия и суперсилы своего персонажа.

Игра «У меня завелись подростки» оказалась для участников новым интересным опытом развития необходимых навыков коммуникации, кооперации, критического и креативного мышления. Школьники и Елена Юрьевна положительно оценили потенциал игры и выразили желание в дальнейшем сотрудничать с библиотекой.

Модельная библиотека №21

Пермь, ул. Гашкова 20