Путешествуй по родному краю

До конца января в детской библиотеки № 8 им. П.П. Бажова действует книжная выставка, посвященная достопримечательностям и городам Пермского края

На выставке представлены книги серии "Pera Maa". Путешествуя по страницам этих книг, читатели познакомятся с древним миром и его обитателями, узнают о загадочном народе, некогда проживающем на территории Пермской земли, о людях, которые поднимали и развивали Пермский край, земле крупных соляных магнатов Строгановых и старинных поселениях и городах. Для любителей путешествий по малой родине будут интересны книги о туризме и путеводители по городам и селам Пермского края из серии "Открытие. Пермский край", в каждом из которых есть карта, информация о местности и маршруты.

Книжная выставка представлена в читальном зале и будет интересна детям среднего школьного возраста.

Вход свободный.

Адрес библиотеки: ул. Бородинская, 26;

телефон для справок: 207-50-58.

E-mail: 8d@biblioteki.perm.ru

сайт http://www.biblioteki.perm.ru