Волшебница зима нам дарит чудеса

До конца января в библиотеке №30 представлена художественная выставка работ учащихся детской школы искусств №15 «АРТика»

На выставке представлены картины учащихся отделения изобразительного искусства, обучающихся под руководством преподавателей Елены Сергеевны Полыгаловой и Елены Николаевны Чазовой. Посетители смогут окунуться в зимнюю сказку, побывать на рождественском балу, полюбоваться зимними пейзажами, совершить прогулки по заснеженному лесу, по эспланаде, ощутить аромат ели. Юные художники использовали для создания своих работ пастель, гуашь, акварель.

Зима-время чудес. Это и новый год, и рождество - время, когда сбываются мечты и происходят невероятные события. Ребята из детской школы искусств создали на холстах свою зимнюю сказку.

Выставка будет работать до конца января.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Докучаева, 28