Сердцем и душой едины, песней одной пропеты

8 ноября в детской библиотеке №6 им. В.В. Бианки состоялась литературно-музыкальная программа, приуроченная к Дню народного единства

В рамках программы выступил вокальный дуэт «Благо» в составе Екатерины Конышевой и Юлии Старковой. Для юных читателей прозвучал рассказ об истории создания песен, о православных обычаях и обрядах, об истории русского казачества и его роли в защите отечества. Необычные истории сопровождались исполнением русских народных и авторских песен. Вниманию зрителей была представлена яркая и музыкальная программа, наполненная теплом и любовью к Родине.

Программа прошла в рамках культурно-просветительских мероприятий для мигрантов и членов их семей по основам культуры и традиций пермского сообщества «Пермь-город друзей».

Наши контакты:

Адрес: ул. Мира, 80а

Телефон: 207-51-02 (доб. 306, 309)

Часы работы: ЧТ-ВСК с 10.00 до 18.00

Выходные дни: пятница, суббота