Тайные пути души

28 октября в библиотеке №7 им. А.П. Чехова состоялась литературная встреча, посвящённая творчеству писателя Александра Грина, автора знаменитой романтической повести "Алые паруса"

В ходе встречи ведущие напомнили слушателям, что жизнь Александра Грина была очень насыщенная. В ней было достаточно приключений и неожиданностей. Писатель успел побывать и солдатом, и узником, и моряком. Грина справедливо считают романтиком, но на этом мероприятии читатели узнали о нем, и как о мастере психологической прозы.

После громкого прочтения и литературно-психологического анализа короткого рассказа А. Грина "Пропавшее солнце", участники пришли к выводу, что этот рассказ всегда будет актуален, так как в нем затронуты проблемы добра и зла, жестокости, сострадания, предательства близких, обретения уверенности в себе.

Встреча прошла в рамках работы литературно-психологического клуба «ЭМИР», занятия в котором литературно-психологического проходят каждый последний вторник месяца.

Наши контакты: телефон 207-51-17

Е-mail:bibl7@biblioteki.perm.ru