Встреча с писателем

26 октября в библиотеке №19 им. И.С. Тургенева прошла литературная встреча с пермской писательницей Галиной Геннадьевной Шестаковой

Галина Геннадьевна автор современной прозы, блогер. Член ПКОО «Союза писателей России» (2019), редактор интернет-СМИ Пермского отделения «Союз писателей России».

В исполнении автора прозвучали рассказы, наполненные самобытностью и житейской мудростью. Запоминающуюся особенность творчеству придает местный колорит Пермского края. Галина Геннадьевна не только талантливый писатель, но очень многогранный человек. В ходе встречи гостья библиотеки рассказала о своем творческом пути, о том, какие идеи, лежат в основе её произведений, о своем отношении к писательскому труду, интересные истории из своей жизни. Гости получили возможность задать вопросы, касающиеся разных сторон профессиональной деятельности писателя. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.