На земле друзей

15 октября в Центральной детской модельной библиотеке им. В.И. Воробьёва состоялась интерактивная актёрская читка пьесы-сказки Сергея Козулина «Лешка и звезда»

Артисты пермского детского театра «Ути-Пути» представили свой вариант постановки и видения текста пьесы-сказки Сергея Козулина «Лешка и звезда». Юных читателей и родителей тронула чудесная и поучительная история о мечте, дружбе и взаимовыручке обитателей заколдованного леса, которые преодолели все невзгоды и вернули в лес радость. Формат интерактивной читки помог маленьким зрителям лучше понять главную идею произведения: нет ничего дороже настоящей дружбы, которая поможет преодолеть все препятствия, а взаимовыручка, поддержка и искреннее участие помогают достичь общей цели!

Программа прошла в рамках организации и проведения мероприятий из цикла интерактивных актерских читок «На земле друзей» в рамках подпрограммы 1.2 «Повышение уровня межэтнического и межконфессионального взаимопонимания» муниципальной программы «Общественное согласие» на 2023-2025 г.г., утверждённой постановлением Администрации г. Перми и в рамках городского детского фестиваля читательских предпочтений.

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5

телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru

//vk.com/perm_cdb