Современные авторы Земли пермской

12 сентября в библиотеке №7 им. А.П. Чехова прошла творческая встреча с поэтом и художником, членами Пермского отделения Российского союза профессиональных литераторов Василием Павловичем Поляковым и Любовью Аркадьевной Поляковой

Авторы познакомили гостей встречи со своим поэтическим творчеством, рассказали, как поэзия пришла в их жизнь: прозвучали философские стихи, стихи о любви, об осени, о жизни, и даже детские загадки. В год 300-летия Перми по-особому звучали стихи о нашем прекрасном городе с трансляцией старых фотографий улиц и домов из архива этой творческой семьи, жизнь которой тесно связана с историей Прикамья, Урала и всей нашей большой страны.

Участники мероприятия с интересом увидели картины Василия Павловича и услышали песни, написанные на стихи авторов. В конце встречи читатели задавали вопросы, интересовались, где можно почитать произведения авторов, и в целом проявили интерес к поэзии. Особый интерес вызвал рассказ художника и поэта Василия Полякова о том, что стихи можно начать писать и в зрелом возрасте.

Наши контакты: телефон 207-51-17

Е-mail:bibl7@biblioteki.perm.ru