Азбука маленького пермяка

15 августа в библиотеке №13 им. В.Г. Короленко прошел час краеведения, приуроченный к 300 – летнему юбилею города Перми

Участники совершили виртуальное путешествие по краевой столице и вспомнили, где находятся самые знаковое объекты и достопримечательности города. Специалист библиотеки рассказала о людях, прославивших Пермский край, о культурных «изюминках» и этапах исторического развития столицы Прикамья. В интерактивной части программы участники сразились в настольную игру «Пермский дубль» и с помощью пазлов собрали символ города – медведя. После завершения встречи ребята познакомились с творческой выставкой мастера флористики, члена клуба «Флорист» пермского городского дворца культуры им. А.Г. Солдатова Анфии Ивановны Старковой, посвященной 300- летию Перми.

Ваша Библиотека №13 им. В. Г. Короленко
Пермь, пр. Декабристов, 12а