Мой город - Пермь!

28 июля в библиотеке №30 состоялось награждение победителей конкурса детских рисунков, который был приурочен к 300-летию города Перми

Конкурс рисунков "Мой город - Пермь!» был организован совместно территориально-избирательной комиссией Дзержинского района города Перми и библиотекой № 30 МБУК «ОМБ». На конкурс было представлено более 30 работ. 28 июля состоялся праздник для победителей конкурса. Председатель территориально-избирательной комиссией Дзержинского района города Перми Екатерина Викторовна Пацукова поздравила ребят и вручила победителям конкурса грамоты и памятные сувениры. Все участники конкурса получили сертификаты. На рисунках ребята изобразили Пермь, достопримечательности и любимые уголки родного города.

С работами участников можно познакомиться на выставке в читальном зале библиотеки. Выставка будет работать до середины августа.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Докучаева, 28