Выставка акварельных работ

До 31 августа в библиотеке № 19 им. И.С. Тургенева будет проходить  выставка «СОСТОЯНИЕ» пермской художницы Алены Корляковой

Акварельные работы автора пронизаны романтизмом, очарованием и светом. Посредством этюдов автор пытается быть со зрителем настолько искренним и честным, насколько возможно, погружая в свои картины и предоставляя возможность путешествовать в их молчаливой и спокойной атмосфере. На своих лиричных, задумчивых картинах художник изображает весенние луга, речные берега, полевые цветы, горы и равнины, окутанные туманом. Акварельные работы способны останавливать время и переносить зрителя в мир, наполненный гармонией и спокойствием. Автор в своих работах преследует цель уловить редкое, мимолетное состояние природы. В картинах передает большую любовь к родному краю.

Алена Александровна Корялкова родилась в 1994 году в г. Пермь. Окончила УФРАЖВиЗ по направлению «Дизайн архитектурной среды» и магистратуру в СПбГУ по направлению «Дизайн среды». Состоит в молодежном объединении Пермского отделения ВТОО «Союз художников России». Работает акварелью, акрилом, маслом. Любимый жанр пейзаж.

Вход свободный.

Ждем Вас по адресу: