Библиотека - площадка летнего досуга

29 июля в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова прошло очередное занятие детского клуба по интересам «Светлячок»

Клуб объединяет ребят в возрасте от 5 до 10 лет, которые принимают участие в мероприятиях самой разнообразной направленности: от уроков безопасности и чтения вслух до настольных игр и просмотра мультфильмов. Для проведения субботней встречи определенной темы выбрано не было и каждый посетитель нашел  себе дело по душе и настроению. Ребята изучали правила настольных игр, разгадывали загадки, выбирали книги для домашнего чтения, пытались самостоятельно освоить современные библиотечные технологии.

Во время летних каникул для тех, кто проводит это время дома, количество занятий клуба увеличилось и до конца лета «Светлячок» работает каждую субботу с 12.00 до 15.00 часов.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Сестрорецкая, 24 (Голованово)

Телефон: 207-51-06

Е-mail:  bibl16@biblioteki.perm.ru