Пермь футбольная

22 июля в модельной библиотеке №3 для поклонников футбола прошёл тематический мастер-класс по изготовлению брелока в виде футбольного мяча

Мастер-класс был приурочен 30-летию со дня основания футбольного клуба «Амкар» и проводился для поклонников самого популярного вида спорта. Участникам предстояло самостоятельно сделать брелок в форме футбольного мяча из фетра, используя различные техники шитья и декорирования.

На мастер-классе присутствовали юные футбольные болельщики, которые приняли участие в творческом процессе. Были предоставлены необходимые материалы: фетр разных цветов, нитки, кольца для брелока, фурнитура, а также необходимые инструменты.

Участники общались, делились своими идеями и помогали друг другу. В конце мастер-класса все получившиеся брелоки были выставлены на специальном стенде, и каждый мог выбрать и забрать себе понравившийся вариант. Брелоки из фетра стали маленькими сувенирами, которые участники могли прикрепить к своим ключам или рюкзакам, чтобы запомнить этот особый день.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Крупской, 79