Книжные новинки

С 5 июля в библиотеке №10 им. Д.Н. Мамина-Сибиряка работает выставка-просмотр новых книг

Экспозиция порадует настоящих любителей чтения разнообразием жанров. Здесь можно найти книги на любой вкус и легкую женскую прозу, и авантюрную мелодраму, и детективы, и фэнтези, и фантастику. Среди новых поступлений представлены произведения отечественных и зарубежных авторов: Т. Луганцевой, О. Алексеевой, Ю. Лявряшиной, Ж.Бренчер, А. и С. Литвиновых, Е. Островской, П. Дашковой, Р. Вайнштейна и др.

Настоящим подарком для посетителей выставки-просмотра станут книги: новый роман А. Иванова «Бронепараходы», новый сборник рассказов и повестей Н. Абгарян «Молчание цвета», захватывающий историко-приключенческий роман М. Щукина "Несравненная", самый известный роман Н. Готорн "Алая буква".

Выставку-просмотр «Книжные новинки» можно будет посетить до конца июля. Вход свободный.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Связистов, 26

Телефон: 207-51-10 (доб. 610, 613)

Режим работы: ВТ-СБ с 11.00 до 19.00

E-mail: bibl10@biblioteki.perm.ru