В Дзержинском районе состоялось награждение победителей краеведческого диктанта

11 и 12 июня в рамках праздничных мероприятий, приуроченных к 300 – летию Перми, состоялось вручение дипломов победителям диктанта, проходившего в муниципальных библиотеках Дзержинского района

На мероприятии, проходившем во Дворце культуры железнодорожников, на котором присутствовали глава администрации Дзержинского района, депутаты Законодательного собрания Пермского края и Пермской городской думы, прошло чествование победителей краеведческого диктанта "Я живу в Дзержинском районе". В семи библиотеках Дзержинского района в течение апреля проходило тестирование на знание истории района, особенностей архитектуры и достопримечательностей, природы и современного состояния.
Победителями диктанта стали 14 человек. Все они получили сертификаты победителей. Награждение победителей в правобережной части района состоялось 12 июня в парке «Оранжевое лето» в рамках праздничной районной программы.

Наши контакты:

Адрес: ул. Связистов, 26

Телефон: 207-51-10 (доб. 610, 613)

Режим работы: ВТ-СБ с 11.00 до 19.00

E-mail: bibl10@biblioteki.perm.ru