Выставка натюрморта

До середины июля в библиотеке №19 им. И.С. Тургенева работает выставка картин пермских художников - натюрмористов изостудии «Магия цвета. Группа пятница»

В экспозиции можно выделить несколько разделов, в каждом из которых собраны картины, отражающие увлечение тем или иным хобби. Например, сюжеты картин, на которых изображены цветы рассказывают о любви к садоводству, а композиции с кухонными аксессуарами – любовь к кулинарии.

Авторы картин являются виртуозами своего жанра и неудивительно, что их работы производят неизгладимые впечатления на зрителя. Думаем, что это великолепное ассорти не оставит никого равнодушным.

Выставка картин расположена в читальном зале библиотеки и продлиться до середины июля.

Ждем Вас по адресу:

ул. Тургенева 18/1