Семейная сага

До конца августа в библиотеке № 35 представлен книжная выставка, в которой собраны истории российских и зарубежных авторов. Книги рассказывают о судьбах разных поколений одной семьи

Библиотека приглашает задуматься над тем, как прожить жизнь в мире и согласии, научиться понимать друг друга, уступать друг другу, сносить немощи ближних. Вопрос, как создать счастливую семью и сохранить любовь на долгие годы, волнует, наверное, каждого. Ответы на эти вопросы читатель найдет в представленной книжной подборке. Экспонаты выставки - это вдохновляющие семейные истории, полные сердечности и любви, истории об удачах и проблемах, о радостях и печалях.

Посетители найдуьт на выставке сборник «Мудрые мысли о семейном счастье», в котором затрагивается актуальная тема - семья как источник подлинных радостей и гармонии, восходящих в вечность.

Среди авторов: Н. Абгарян, М. Дубнова, Г. Ряжский, Н. Пеллегрино, Э. Резерфорд, Д. Дюморье, К. Милн, М. Грэм и другие.

Подборка предоставлена отделом книгохранения Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина.

Выставка продлится до конца августа 2023 г.

Вход свободный.

Контакты библиотеки: