Дог-шоу

14 мая в детской библиотеке № 8 имени П. П. Бажова состоялась интерактивная программа с участием кинологов и дрессированных собак. Юные читатели узнали об особенностях воспитания разных пород собак, о которых участникам программы рассказала руководитель Школы дрессировки и послушания Ксения Офицерова

Кинологи из Пермской школы дрессировки и послушания «Умничка» выступили со своими питомцами и показали разнообразные номера. Четвероногие артисты отлично выполняли команды кинологов, в ходе выступления дети и родители увидели фристайл – танцы с собаками. И детям и взрослым особенно запомнился трекинг – это способность собаки обнаруживать, распознавать и следовать определенному запаху. Участники «Дог-шоу» с интересом следили за тем, как собаки отыскивали нужный предмет среди других одинаковых предметов, используя при этом только свое острое обоняние.

В завершение «Дог-шоу» была организована минутка для индивидуального общения с кинологами и совместная фотосессия.

Коллектив детской библиотеки №8 им. П. П. Бажова выражает благодарность Пермской школе дрессировки и послушания «Умничка» за отлично проведенную встречу и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Бородинская, 26

Телефон 207-50-58 (доб. 208)

E-mail: 8d@biblioteki.perm.ru