Волшебница из страны Фант-Азии

19 апреля в детской библиотеке № 8 им. П. П. Бажова прошла онлайн-встреча с писательницей Тамарой Крюковой

С автором известных книг для детей и подростков смогли пообщаться сразу две детские аудитории – пермская и минская: мероприятие состоялось в рамках программы «Минск-Пермь: давайте дружить городами!». Тамара Шамильевна Крюкова рассказала ребятам о своем творчестве и ответила на многочисленные вопросы. Одна из юных пермских читательниц подготовила рисунок по мотивам книги «Чудеса не понарошку» и поблагодарила сказочницу за интересную и добрую историю.

Мальчики и девочки узнали, как писатели создают свои произведения, получили ценные практические советы, а также доброе напутствие: идти по жизни с книгой.

Коллектив и читатели детской библиотеки №8 выражают благодарность Тамаре Шамильевне Крюковой за увлекательную и познавательную встречу.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Бородинская, 26

Телефон 207-50-58 (доб. 208)

E-mail: 8d@biblioteki.perm.ru