Мастер-класс по основам сценического движения и пластики

19 апреля в библиотеке №13 им. В.Г. Короленко для студентов Краевого индустриального техникума прошел мастер-класс по развитию артистичности и координации

Основными задачами, которые попытались решить участники мастер-класса, были снятие физических зажимов, развитие навыков существования на сцене, среди которых координация в пространстве, развитие мышечной свободы и скорости реакций для передачи переживаний и внутреннего мира через язык тела.

Тренинг включлт ряд эмоционально-физических упражнений и техник на раскрепощение тела, формирование двигательных навыков.

Мастер-класс провел Антон Шейк - эстрадный певец, режиссер, композитор, продюсер, выпускник «Театра эстрадной песни Василия Христова».

В рамках творческого мультиформатного фестиваля «Игроград»#ВСЕСВОИ.