Встреча с писателем

11 апреля в библиотеке № 19 им. И.С. Тургенева состоялась творческая встреча с лауреатом литературных премий и дипломантом конкурсов, писателем Олегом Черняком

Олег Аронович Черняк - российский писатель, журналист, заместитель председателя пермского отделения Союза писателей России. После небольшого вступления автора встреча перешла в формат диалога. Олег Аронович отвечал на многочисленные вопросы участников. Слушатели интересовались творческими планами и источниками вдохновения, мнением автора о значении книги и чтения в современном мире. В ходе встречи в исполнении автора звучали небольшие рассказы и отрывки из более крупных произведений. Завершением мероприятия стала автограф-сессия и коллективная фотосессия.

О писателе:

Несмотря на то, что карьера писателя началась в 51 год, Олег Черняк  является лауреатом премий:

• Всероссийской литературной премии им. Д.Н. Мамина-Сибиряка за книгу рассказов "Голос парящей души",
  • Городской литературной премии А.Ф. Мерзлякова "За лучшее произведение художественной литературы";

дипломантом литературных конкурсов:

• "Жизнь - игра"
  • "Самый яркий праздник"
  • "Новые имена"
  • "Вся королевская рать".

Награждён Орденами Достоевского II и III степени, Медалью "Ивана Бунина 150 лет".

Ждем Вас по адресу:

ул. Тургенева 18/1,

Библиотека № 19

им. И.С. Тургенева (2075028).