Святыни земли пермской

До конца мая в Центральной детской модельной библиотеке им. В. И. Воробьёва представлена выставка творческих работ учащихся и педагогов МАУ ДО Центр детского творчества «Шанс» г.Перми. Выставка посвящена 300-летию Перми

На выставке представлены творческие работы, выполненные в разных техниках: акварель, гуашь, пластилинография, бумагопластика, аппликация, флористика, кинусайга, узелковая техника, изделия из кожи и витражи.

Посетители увидят живописные работы и изделия декоративно-прикладного творчества. Пермского медведя и Пермский звериный стиль, Дом Мешкова, Каменный город и Чердынь, Хохловку и Белогорский монастырь, плато Маньпупунер и Уральские горы... Семейное чаепитие и семейные традиции... В Перми и Пермском крае столько удивительных и волшебных мест, где действительно нужно побывать!

Организаторы выставки: МАУ ДО ЦДТ «Шанс» г.Перми, Пермская епархия Русской Православной Церкви, департамент образования администрации г. Перми.

Приходите и любуйтесь!

Выставка будет действовать до конца мая 2023 года. Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.