Рисуем невидимое

До 30 апреля в библиотеке №7 им. А.П. Чехова работает выставка рисунков сертифицированного специалиста по групповой и индивидуальной арт-терапии, специалиста нейрографики Надежды Турчак

В пространстве библиотеки представлены две серии авторских работ – натюрморты и пейзажи, фантазийные работы по методу нейрографики. Этот метод рисования предполагает создание нейрографических рисунков с целью решения различных эмоциональных и интеллектуальных задач

Выставка работает до 30 апреля включительно. Посетить её можно в часы работы библиотеки: со вторника по субботу с 11.00 до 19.00

Справка:

Нарисовать можно все - узоры жизненных обстоятельств, траектории движения сознания во времени и пространстве, чувства и предчувствия, сны и прозрения, отношения с людьми и с собой, планы на Будущее и переосмысление Прошлого.

Процесс создания нейрографического рисунка позволяет найти решения задач коммуникации, снять интеллектуальные и эмоциональные ограничения, изменить шаблоны восприятия и действия, открыть для себя новые ресурсы и перспективы.

Автор метода – Павел Михайлович Пискарев, доктор психологических наук, член союза художников России, архитектор, основатель Института Психологии Творчества.

Нейрографическое рисование, как арт-метод, с успехом используется в психотерапевтической, образовательной, воспитательной и реабилитационно - восстановительной деятельности. Особой областью применения нейрографики является совместное рисование с детьми.

Наши контакты: телефон 207-51-17

Е-mail: bibl7@biblioteki.perm.ru