Здравствуй, книга - лучший друг

26 и 27 марта в детской библиотеке №3 им. И. А. Крылова прошли мероприятия, посвящённые 110-летнему юбилею писателя, поэта и драматурга С.В. Михалкова

На встречу с книгой пришли воспитанники МАДОУ "ЦРР- детский сад №252" и МАДОУ "Детский сад №167". Ребята познакомились с залами детской библиотеки, с возможностями абонемента, с читальным залом, периодическими изданиями, выписываемые библиотекой и книжной выставкой по творчеству детского писателя С. В. Михалкова. Юные читатели приняли участие в литературной викторине "Кто хочет стать дядей Степой" по стихам Сергея Михалкова и прочитали наизусть стихи замечательного детского писателя. В завершение мероприятия мальчишки и девчонки поиграли в весёлую игру "А что у вас?" и посмотрели фрагменты мультфильмов по сказке С. Михалкова.

Мероприятия прошли в рамках проведения Недели детской книги.

Контакты библиотеки:

телефон: 207-50-62