Пермь величавая: концерт

24 марта в библиотеке № 13 им. В. Г. Короленко прошел концерт семейного творческого дуэта «Родники России», посвящённый 300-летнему юбилею Перми

В новой программе, так полюбившихся читателям библиотеки артистов, прозвучали авторские произведения Татьяны Огневой и Александра Сальникова о родном городе, реке Кама, Уральских горах. Зажигательные мелодии и запоминающиеся слова песен не оставили гостей мероприятия равнодушными. После программы слушатели и коллектив библиотеки выразили благодарность Татьяне Огневой и Александру Сальникову за теплую и душевную атмосферу, созданную в этот день, а также за премьеру трех песен, прозвучавших в этот вечер. В конце встречи творческий дуэт передал в книжную коллекцию библиотеки 4 авторских сборника песен с нотами.

Адрес библиотеки:

пр.Декабристов,12а