Самые красивые и знаменитые

В Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина открылась книжная выставка, представляющая серию издательства «Аванта+»

С 1992 года редакция издательства «Аванта+» создает увлекательную энциклопедическую и научно ‑ популярную литературу про всё на свете для детей всех возрастов: от малышей до подростков, а также их родителей. Книги написаны известнейшими специалистами и дают самые достоверные и интересные сведения.

"Самые красивые и знаменитые" – серия красочных, богато иллюстрированных научно-популярных изданий об известных и интересных объектах, событиях и явлениях природы и человечества. Книги расскажут своим читателям увлекательные истории из разных областей знаний: морских обитателях, цветах, самых красивых и знаменательных местах нашей планеты, средневековых замках и дворцах самых знатных и влиятельных рыцарей и прекрасных принцесс, помогут узнать о драгоценных металлах, русских художественных промыслах, окунуться в мир тончайших ароматов и искусства парфюмерии.

Также книги дают возможность получить знания о лучших музеях мира, побывать на веселых карнавалах и праздниках, почитать об огнестрельном оружии и ножах самых различных частей света.
Книжная выставка представлена в зале справочно-библиографической информации на 2-ом этаже библиотеки с 10 марта по 10 апреля 2023 года. Вход свободный.

Дополнительная информация:

Зал справочно-библиографической информации

Тел. (342) 207-50-34 (доп. 128)

e-mail: infobibl@yandex.ru