Дыхание любви

До конца марта модельная библиотека №21 приглашает посетить выставку творческих декоративно-прикладных работ, приуроченную к началу весны и Международному женскому дню

Работы, представленные на выставке выполнены в технике вышивки лентами и принадлежат Зинаиде Михайловне Смольниковой. В качестве сюжетов для свои работ мастерица выбирает цветочные композиции, букеты и натюрморты. В экспозиции зрители увидят яркие маки, нежные ромашки, благородные розы. Вышивка лентами придает изображениям объемность, делает их более выразительным и притягивающими взгляд. При создании изделий используются разные по составу виды лент и разные техники вышивки, которые позже гармонично соединяются в единую композицию.

Вход свободный.