Полезный ЭнергоУрок и замечательный подарок

10 февраля в Центральной детской модельной библиотеке им. В. И. Воробьёва состоялась встреча с главным специалистом регионального центра стратегических коммуникаций ПАО «Т Плюс» Ольгой Сахаровой, приуроченная к седьмой Общероссийской акции «Дарите книги с любовью – 2023»

Юные читатели учащиеся 1а класса МАОУ «Гимназия №33» г. Перми приняли участие в занимательном энергоуроке «Безопасность в Энергограде», узнали много нового о правилах безопасности на улицах города, почему нужно быть аккуратными возле теплосетей на улице и дома, почему запрещено наступать на крышки люков, зачем в городе есть длинные трубы, по какой причине из-под земли идет пар и с какой целью места ремонтов всегда огораживают специальными заборами. Ребята ответили на занимательные вопросы викторины и посмотрели увлекательный мультфильм, главный герой мультфильма Теплослав напомнил мальчикам и девочкам о соблюдении важнейших правил безопасного поведения в жизни и быту и почему нужно быть внимательными и ответственными.

Завершил программу приятный сюрприз – в честь седьмой Общероссийской акции «Дарите книги с любовью – 2023» все ребята на память о встрече получили в подарок от регионального центра стратегических коммуникаций ПАО «Т Плюс» замечательные книги: интерактивные издания «Безопасность в Энергограде» и «Приключения Светы и Гриши в Энергограде».

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.