Маленькая Ёлочка

собрала третьеклассников гимназии № 4 на новогодний бал в гостиной библиотеки №35

В гостиной библиотеки №35 Маленькая Ёлочка собрала третьеклассников гимназии № 4 на новогодний бал.

Бал - событие замечательное, немного волшебное. Для героев многих книг бал становится местом невероятных приключений и превращений, особенно в новогоднее и рождественское время. Музыка известной песенки "В лесу родилась ёлочка" сказочно менялась, становясь то полонезом, то мазуркой, то вальсом, то веселой полькой, а ребята следовали за ней по разным странам, узнавали, как танцевали эти танцы когда-то и на крестьянских праздниках, и в бальных залах, пробовали дирижировать оркестром и даже немного танцевать! А на Ёлочке появлялись все новые шары с названиями танцев.

Бал в библиотеке продолжается, присоединяйтесь!

бал4

бал34