Театральный сезон в модельной библиотеке №21 объявляется открытым!

27 января в модельной библиотеке №21 состоялся детский спектакль в исполнении юных артистов театральной студии «Свет-Лица» семейного клуба «Мотылек»

На прошедшей неделе зал массовых мероприятий библиотеки превратился в настоящую театральную сцену! Полный зал зрителей собрали юные артисты театральной студии «Свет-Лица» семейного клуба «Мотылек», которые представили свой спектакль по мотивам произведения А. Усачева «Новый год в зоопарке». Красивые костюмы, невероятный грим, реалистичные декорации – все это позволило зрителям погрузиться в атмосферу настоящего зоопарка, где животные ждали наступления нового года. Юные артисты смогли получить тот самый сценический опыт и капельку славы, которые позволят им двигаться к новым творческим вершинам.

Фотограф Сергей Устюжанин.

mKvw9pW_eKwlmWlO3m5UUs Xc8tgq8POqE 3Zv92eZ4Yw4