Зимние мотивы

До середины февраля в библиотеке № 28 работает выставка работ учащихся студии декоративно-прикладного творчества клуба «Юбилейный» ЦДТ «Ритм», посвященная красотам уральской зимы.

На выставке «Зимние мотивы» представлены оригинальные работы, выполненные в технике шерстяная акварель, под руководством преподавателя Л.Ф. Габзалиловой.

Зима – удивительное время года. Зимняя природа – это один из главных источников вдохновения для творческих людей. Талантливые ребята проявили всю свою фантазию и немалое мастерство, создавая картины зимнего вечера, веселых снеговиков в милых шапочках и шарфах, красногрудых снегирей, синичку, сидящую на ветвях рябины, милых котов и очаровательного пушистого кролика. В каждой представленной работе - старание, любовь, вдохновение.

Посетить выставку можно до середины февраля.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Холмогорская, 6